изо

Общероссийский Профсоюз образования - крупнейшая, независимая, профессиональная общественная организация страны, объединяющая свыше 4,5 миллионов человек.

Работники дошкольных образовательных учреждений, учителя всех типов и видов общеобразовательных учреждений, а также педагоги на пенсии, являются членами Профсоюза.

Наша миссия - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования.

Одним из важных направлений нашей деятельности является - информационное обеспечение, благодаря этому мы сможем вместе профессионально защищать свои права.

Профсоюз – одна из немногих организаций, которые помогают человеку труда жить достойно и чувствовать себя уверенно!

Миссия Профсоюза:

- способствовать принятию законов, отражающих интересы человека труда;

- защитить своих членов от неправильного применения законодательства;

- научить работников образования и науки коллективно отстаивать свои интересы.

МДОУ детский сад общеразвивающего № 37

Председатель первичной организации – Неживенко В.Ф.

Имя   сайта Узловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ - http://uzl.prof.tw1.ru

Председатель Узловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ -  Гладких Н.В.