Спортивный праздник «Олимпиада и мы»

«Быстрее, выше, сильнее!» – под таким Олимпийским девизом в МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 прошел спортивный праздник «Олимпиада и мы», посвященный 10-летию Зимних Олимпийских игр в городе Сочи, в котором приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы.

Музыкально-спортивный зал превратился в Олимпийский городок. Поддержать юных спортсменов пришли их родители, которые были не только зрителями на празднике, но и активными участниками. Им была отведена самая ответственная миссия – открытие праздника. Маленькие спортсмены через разнообразные виды деятельности: кукольный спектакль «Олимпийская сказка», танец «Олимпийские кольца», эстафеты такие как «Фигурное катание», «Лыжный спорт» и «Бобслей» расширили представление об Олимпийских видах спорта, о символах и талисманах Олимпиады и знаменитых спортсменах прошлого. Сюрпризным моментом праздника стала Зайка, которая поздравила команды с прекрасными результатами и наградила сладкими призами. Все участники спортивного праздника «Олимпиада и мы» получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Мы верим, что кто-то из наших спортсменов-узловчан поднимется на олимпийский пьедестал и станет чемпионом.