Торжественное открытие Года Семьи - 2024

В целях «популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей», 2024 год в России объявлен Годом семьи. Указ об этом 22 ноября подписал Президент России В.В. Путин.

Так, 18 января в МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 прошло торжественное мероприятие «Секреты семейного счастья», посвященное открытию Года семьи. Почетными гостями на празднике стали семьи  воспитанников подготовительной к школе группы. Вместе со своими родителями дети участвовали в веселых играх и конкурсах. Ребята показали свои лучшие номера – танцы, песни и стихи, которые разучили специально для родителей. Закончился семейный праздник веселым хороводом и чаепитием.

В этот вечер было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Это замечательное мероприятие останется надолго в памяти  у всех воспитанников!

Открытие года семьи