Спартакиада – 2023

15 сентября в МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 прошла районная Спартакиада для детей старшего дошкольного возраста в рамках муниципальной программы «Улучшение демографической ситуации в муниципальном образовании Узловский район». Основная цель: привлечение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышение физической подготовленности воспитанников детских садов.

Спартакиада началась с построения команды и торжественного поднятия флага РФ под Государственный гимн РФ. Далее наша команда «Кенгуренок» представила свой девиз. Разминка подготовила участников к соревнованиям. Программа Спартакиады включала двоеборье и эстафету. Мероприятие прошло в присутствии независимого инструктора-эксперта инструктора по физической культуре МДОУ центр развития ребенка – детский сад №21 Харламовой Татьяны Николаевны.

Наша команда «Кенгуренок» достойно прошла все испытания. Все участники команды получили заряд бодрости и много положительных эмоций, и награждены грамотами и сладкими призами.