МДОУ детский сад общеразвивающего вида №37

Новости

Публичный доклад

31 мая  2023 года в музыкальном зале ДОУ состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий Вольникова Жанна Леонидовна  представила Публичный доклад о деятельности учреждения за 2022-2023 учебный год. В докладе были освещены вопросы функционирования и развития ДОУ, кадрового потенциала, особенности организации и результативность воспитательно - образовательного процесса, деятельность по укреплению материально-технической базы и совершенствованию предметно-пространственной среды, финансово-хозяйственной деятельности, намечены перспективы на следующий учебный год.

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Леваднева Иоланта Александровна в своем выступлении проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной образовательной программы ДОУ, познакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в этом учебном году.

В заключение родительского собрания Жанна Леонидовна  выразила слова благодарности педагогам и самым активным и неравнодушным к жизнедеятельности детского сада родителям, и вручила им благодарственные письма.


Все фотографии новости: