День защитника Отечества

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошли мероприятия, посвященные этой дате. Цель мероприятий - воспитание патриотизма, формирование представлений о защитниках Родины.

С детьми младшей и средней групп прошло развлечение «Мы сильные и смелые, ловкие, умелые». В старшей и подготовительной к школе группах прошел музыкально-спортивный праздник «Школа молодого бойца». На празднике принимали участие не только воспитанники, но и папы. В программе были стихи, песни, сценки и частушки. Но самую большую радость дети получили от игр-эстафет: «Мы разведчики», «Донесение», «Тачанка», «Склад боеприпасов», «Снайперы» и другие, которые проходили вместе с папами. В конце  праздника дети папам подарили подарки, сделанные своими руками.

Праздники прошли в теплой, дружеской обстановке.

Коллектив нашего ДОУ поздравляет всех с Днем защитника Отечества!