Болдинская осень

26 октября 2018 года в актовом зале МДОУ д/с общеразвивающего вида №25 прошел традиционный конкурс чтецов "Болдинская осень". Он   не перестает удивлять многообразием и широтой тематики и в 2018 году в «Год волонтера» конкурс посвятили прекрасному человеческому качеству - Доброте. Ведь она – это солнце, которое согревает душу человека. Все лучшее в жизни происходит по велению любви и добра. Самая большая сила заключается в этом понятии. «Посей добро и там, и тут… Пусть каждого оно коснется!»

В фестивале приняли участие 26 претендентов из дошкольных учреждений района на звание – самого лучшего декламатора. Дошкольники (в том числе и воспитанник нашего МДОУ со стихотворением «Доброта») с большим старанием и выражением читали произведения, они старались донести до слушателей смысл каждого слова. Главное все смогли поучаствовать в творческом конкурсе, на других посмотреть и себя показать.