Форум «Таланты земли Узловской»

В молодёжном театре «Юность» состоялся районный форум педагогов дошкольного образования и воспитанников «Таланты земли Узловской».

В этот торжественный день руководители Узловского района Марина Карташова и Николай Терехов, заместитель главы администрации Узловского района Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералова, директор молодежного театра Татьяна Удовкина наградили самых талантливых юных танцоров, музыкантов, чтецов, артистов и художников - воспитанников и их воспитателей.

Педагога нашего МДОУ отметили дипломом за подготовку победителей районной спартакиады. А также музыкального руководителя и воспитанников наградили призами за оригинальность постановки номера в номинации «Песенное творчество» конкурса «Маленькие чудеса».

Поздравляем всех участников форума и желаем им дальнейших успехов!