Самый Умный - 2018

7 февраля на базе МКДОУ д/с № 10 состоялась районная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный- 2018»! В этом году задания викторины  были посвящены следующим темам: «145 лет г. Узловая», «Год волонтера и добровольца», «Театр и балет».

В мероприятии приняло участие 22 дошкольника Узловского района, каждый из которых был признан самым умным в своем детском саду. Наш детский сад достойно представила воспитанница  подготовительной к школе группы.

Она успешно показала свои знания и умения в девяти интересных испытаниях: «Убери лишнее», «Найди правильно герб», «Графический диктант»,  «Лабиринт», «Найди закономерность», «Верный путь», «Найди отличие», «Четвертый лишний», «Ребус».

Конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги и воспитатели (Похилец Л.А., Меркулова Г.Н., Дурнева Н.К., Борисова Г.М., Рогозина Н.Е.), а возглавила конкурсную комиссию заместитель главы администрации Узловского района Елена Трегубова.

Все участники викторины были награждены сертификатами, медалями и сладкими призами.