МДОУ детский сад общеразвивающего вида №37

Новости

Спартакиада

20 сентября 2017 года в физкультурно-спортивном комплексе «Локомотив» стартовала ежегодная районная спартакиада детей дошкольного возраста.
На открытии юных спортсменов поприветствовали почетные гости: заместитель главы администрации МО Узловский район Е.П. Трегубова и председатель комитета образования М.М. Генералова. В соревнованиях приняли участие 21 команда, что больше, чем в прошлом году. В соревнованиях приняли участие 19 команд из дошкольных образовательных учреждений. Программа спартакиады включала в себя: бег на скорость (20 м), эстафету, метание в горизонтальную цель, прыжки в длину с
В рамках спартакиады воспитанники детских садов соревновались в метании на дальность, в забивании мяча в ворота, в скоростном беге и эстафете. Участникам пришлось нелегко, так как спортивные задания требовали сосредоточенности, внимания, ловкости, быстроты и меткости. Команда детей нашего детского сада заняла почетное 1 место, продемонстрировав хорошую физическую подготовку и командный дух.
Награждение лучших спортсменов дошкольных учреждений состоится на районном празднике «Сильные, ловкие, смелые», а пока все дошколята получили сладкие призы за усердие.
Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!


Все фотографии новости: