Фестиваль детского творчества «Болдинская осень»

21 октября 2016 года в МДОУ д/с общеразвивающего вида № 25 состоялся районный фестиваль детского творчества «Болдинская осень». В начале фестиваля, консультант Комитета образования Гусарова О.Н. выступила с напутственным словом к участникам. После чего воспитанница нашего ДОУ подарила Оксане Николаевне рисунок с изображением котика. В фестивале приняли участие воспитанники 24 дошкольных учреждений. Маленькие узловчане представили на суд жюри произведения о забавных животных. Воспитанница нашего ДОУ прочитала стихотворение Л. Кудрявцевой «Щенок». А почетным гостем фестиваля стала овчарка «Мэри», которая всем присутствующим показала свое умение находить предметы. Закончился праздник общим фото и веселыми танцами.