МДОУ детский сад общеразвивающего вида №37

Новости

Спартакиада «Навстречу ГТО»

В Узловой прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника.

Поздравить Узловчан с праздником пришли глава МО Узловский район и МО г. Узловая, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Карташова, глава администрации МО Узловский район Николай Терехов и, а также почетный гость праздника мастер спорта Советского Союза по художественной гимнастике, чемпионка России по фитнес аэробике, председатель федерации по художественной гимнастике Вера Борисова.

В рамках этого праздника команда из 12 дошколят старшей и подготовительной групп МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 приняла участие в спартакиаде дошкольников «Навстречу ГТО», которая состоялась в зале ФСК «Локомотив».

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, передвижение предметов, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Наши ребята показали спортивный азарт, большую волю к победе, а главное честную игру.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для самых главных болельщиков – родителей!


Все фотографии новости: