МДОУ детский сад общеразвивающего вида №37

Новости

Прощай любимый детский сад

Каждый год наш детский сад выпускает детишек в школу. Выпускной – 2016 прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Музыкальный руководитель и воспитатели сделали для детей праздник уникальным, трогательным и неповторимым.
Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа.
Все дети замечательно подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, разучили стихи, танцы, отрепетировали песни. Выпускникам были сказаны теплые напутственные слова и вручены памятные подарки и дипломы. В гости к будущим первоклассникам приходили сказочные герои: Незнайка, Винтик и Шпунтик. Заведующий детским садом Вольникова Жанна Леонидовна вручила грамоты детям, которые принимали активное участие в районных и внутрисадовских конкурсах, а также поздравила с выпуском в школу и подарила подарки.
Детский сад – самая первая школа ребенка. Воспитатели – первые учителя, каждый из которых научит ребенка главным человеческим качествам: доброте, честности, отзывчивости. И мы верим, что каждый наш выпускник захочет вновь вернуться в эту славную пору – ДЕТСТВО!

 


Все фотографии новости: