Публичный доклад

19 мая в музыкальном зале детского сада состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий Вольникова Жанна Леонидовна представила Публичный доклад о деятельности учреждения за 2015-2016 учебный год. На мероприятии присутствовали родители, методист МКУ «ЦМО» Наталья Юрьевна Пономарёва заместитель заведующего по ВиМР, педагоги ДОУ. В докладе были освещены вопросы функционирования и развития ДОУ, кадрового потенциала, особенности организации и результативность воспитательно-образовательного процесса, деятельность по укреплению материально-технической базы и совершенствованию предметно-пространственной среды, финансово-хозяйственной деятельности, намечены перспективы на следующий учебный год. Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Полянская Юлия Владимировна в своем выступлении проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы ДОУ, познакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в этом учебном году. В заключение родительского собрания Жанна Леонидовна выразила слова благодарности самым активным и неравнодушным к жизнедеятельности детского сада родителям, и вручила благодарственные письма.